В сети настоящий бум, который вызван неожиданным комментарием российского главы Владимира Путина по поводу скандала с футболистом Артемом Дзюбой.

Президент РФ во время ежегодной большой пресс-конференции ответил на вопрос журналистов по поводу интимного видео нападающего "Зенита" и сборной России Артема Дзюбы.

Владимир Путин заявил, что лично видеозапись не видел. Однако осудил, тех, кто опубликовал видео в интернете. Он уверен, что никто не имеет права влазить в частную жизнь другого человека. И подобные действия, когда неизвестные выкладывают в сеть личные данные и записи публичных или даже простых людей, недостойны нормального общества. В то же время он отметил, что, к сожалению, подобного избежать не удастся.

"Я не смотрел. Пускай он сам разбирается со своими связями и делами. Но влезать в личную жизнь, конечно, недостойно нормального общества. Ясно, что это всегда будет, потому что для публичных людей это неизбежно", - заявил глава Кремля.

Также Владимир Путин считает, что для футболиста этот момент станет хорошим уроком. Однако, публикация ролика, по его мнению, однозначно не должна отражаться на карьере Артема Дзюбы.

"Это хороший урок. Имейте в виду, что есть еще определенные правила, которых нужно придерживаться. Должно ли это отражаться на профессиональной деятельности? Конечно, нет", – поделился своим мнением Владимир Путин.

Добавим, как известно, в начале ноября в интернет попало интимное видео Артема Дзюбы. Ролик он снял самостоятельно, но в сеть его выложили хакеры, которые по некоторым данным требовали от Дзюбы 5 миллионов долларов. В кадре спортсмен лежит голый на кровати и мастурбирует.

Обнародование провокационных кадров не лучшим образом сказалось на карьере футболиста. Однако, сейчас он вновь вернулся к игре, более того, стал работать на поле лучше, чем до скандала.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анфиса Чехова выложила откровенное фото в поддержку Артема Дзюбы.

Также наш портал сообщал, в сети смеются над новыми снимками Путина.

Напоминаем, в сети смеются над Путиным и его новой "фавориткой".