Легендарная украинская певица София Ротару уже не одно десятилетие восхищает поклонников нестареющей внешностью и роскошными образами. Злопыхатели говорят о том, что артистка активно пользуется достижениями пластической хирургии, в то время как поклонники активно осыпают ее комплиментами.

В августе звезда отметила 73-летие и покорила фанатов потрясающим внешним видом. Но в сети время от времени появляются фотодоказательства того, что не всегда София Михайловна глядит, как эталон красоты и женственности. Так, в соцсети был опубликован кадр, на котором София Михайловна запечатлена в наряде темного цвета и без привычного макияжа на лице. Волосы гладко зачесаны назад, лицо выражает тоску и грусть.

Не исключено, что снимок был сделан в момент, когда София Ротару переживала горечь потери любимого супруга Анатолия Евдокименко. Известный музыкант и муж артистки скончался в 2002 году из-за проблем с сердцем. Для Софии Ротару это стало настоящим ударом и, по слухам, она даже подумывала завершить музыкальную карьеру. Но благодаря поддержке родных и близких знаменитость вернулась к концертным выступлениям и по сей день восхищает фанатов своим творчеством.

София Ротару. Фото: скриншот соцсети

К слову, периодически в шоу-бизнесовом закулисье говорят о том, что София Ротару не так давно получила предложение руки и сердца от молодого музыканта. Якобы экс-солист группы "Турбомода" Александр Попов всячески добивался расположения артистки, но она решительно отвергла все его ухаживания. Почитатель таланта настолько хотел завоевать украинскую Примадонну, что даже дежурил у ее дома, но спустя время оставил попытки стать ее мужем.

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару напугала поклонников странной выходкой и подвергла опасности своей жизнь.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают новое фото Софии Ротару, на котором с ее зубами случился конфуз.

Напоминаем, что невестка Софии Ротару слила в сеть неудачный снимок свекрови.