Соня Евдокименко поделилась довольно экстравагантным фото из Нью-Йорка.

19-летняя внучка легендарной исполнительницы Софии Ротару уже давно проживает в Нью-Йорке, где учится в престижном художественном и дизайнерском колледже - в Школе дизайна Парсонс. Кроме того, Евдокименко видит себя и певицей, и уже делает определенные шаги в этом направлении.

Внучка Софии Ротару показала любимую позу, фото: Instagram.com/iamsofiaeve

Так, Соня записывает песни, снимает видео к ним, но пока особого фурора ее творчество не имеет. Однако это только начало ее творческого пути и все еще может измениться, ведь слава к ее бабушке тоже не сразу пришла. Примечательно, что Евдокименко успевает не только работать, учиться, но и гулять.

Соня из тех девушек, кто активно любит проводить время и даже просто гулять на свежем воздухе. Таким образом, в своей новой публикации в Instagram 19-летняя модель и начинающая певица, показала, как проводит свободное время в Нью-Йорке.

Евдокименко поделилась новым фото с Нью-Йорка, фото: Instagram.com/iamsofiaeve

В частности, на новом фото с прогулки Соня Евдокименко позирует сидя на краю моста в Манхэттене. При этом одета Соня в светлые укороченные джинсы, белую футболку и пиджак персикового цвета. Свой такой легкий образ девушка дополнила светлыми кроссовками.

Также на заднем плане на фото можно рассмотреть величественные небоскребы Нью-Йорка. Данный пост Сони собрал множество лайков и восторженных комментариев, но большинство из них на иностранном языке, что говорит о ее фанатах за рубежом.


Ранее Hyser писал, что у Софии Ротару поделились траурной записью.

Также наш портал сообщал, что внучка Софии Ротару вернулась в столицу, и сразу попала в неприятную ситуацию.

Напоминаем, что фото постаревшей Ротару заставило поклонников рыдать.