Надежда Бабкина яркая исполнительница народной песни. Можно смело сказать, что по эпатажности Надежда может соперничать с Аллой Пугачевой. Только Алла Борисовна уже отошла от дел, а Надежда Бабкина еще трудится и не собирается уходить на покой. Однако годы берут свое, вот и появляются на странице певицы странные фотографии.

Об этом Надежда Бабкина написала на своей странице в Instagram.

В профессиональном плане Надежда Бабкина очень востребована: "Театр русской песни", преданные поклонники, ведущая популярного рейтингового проекта про моду "Модный приговор", - это все достижения Надежды.

Кроме того, Надежда Бабкина недавно выпустила автобиографическую книгу. Кроме того, певица уже 16 лет счастлива в постоянных отношениях с мужчиной моложе не 30 лет. Преданные поклонники знают имя Евгения Гора.

Однако, Надежда Бабкина недавно перенесла коронавирус, который ощутимо подкосил здоровье 70 летней певицы.

Надежда Бабкина, фото: скриншот You Tube

Вот и появляются на странице Надежды Бабкиной кадры явно демонстрирующие, что годы берут свое и певице тяжело дается такая результативность.

Недавно, Надежда Бабкина опубликовала кадр из лифта. Многие артисты грешат подобными фото, только вот Надежда сидела на полу и честно призналась, что устала.

Поклонники резко осудили такую слабость Надежды Бабкиной. Многие не выбирали выражений.

Ранее Hyser писал, Надежда Бабкина показала себя в близи, "штукатурка" отваливается кусками.

Также портал писал, дурной знак, Надежда Бабкина оказалась в окружении покойников.

Напоминаем, Надежда Бабкина скорбит.