Григорий Чапкис опубликовал свежее фото с больничной койки.

Сообщается, что 90-летний хореограф попал в больницу с двухсторонним воспалением легких еще на прошлой неделе. Все это время он не показывался, но сегодня судья "Танцев со звездами" наконец-то объявился в соцсетях, выставив новое фото в Instagram в stories, пишет "РБК-Украина".

В сеть попало первое фото Григория Чапкиcа из больницы, фото: YouTube

Стоит отметить, что сам народный артист Украины рассказал журналистам о своей болезни и признался, что на мгновенье испугался за свою жизнь.

В частности, его беспокоил тот факт, что он не сможет сдержать свое обещание перед женой, которая младше его на 52 года. Дело в том, что Чапкис пообещал сделать ее счастливой, а результате не только сильно напугал женщину своей болезнью, но и подверг риску заражения.

Однако, судя по фото, которое он опубликовал, находясь в палате в ортопедическом отделении одной из столичных клиник, выглядит Григорий Николаевич неплохо. На фото хореограф лежит на больничном ложе и вид у него, конечно, усталый, но цвет лица нормальный и следы бледности не заметны.
Скриншот из Instagram в stories Григория Чапкиса

Стоит отметить, что неизвестна причина воспаления легких у Григория Чапкиса. Дело может быть как в возрасте, так и вирусе. Однако однозначно у него не коронавирус, так как тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Так что, скорее всего, уже совсем скоро легендарный хореограф поправится и вернется к молодой жене. Этому его фанаты будут только рады, поскольку многие переживали за его состояние, когда он попал в больницу.

Ранее Hyser писал, что знаменитый хореограф Григорий Чапкис был срочно госпитализирован.

Также наш портал сообщал, что было слито тревожное фото с Анастасией Заворотнюк.

Напоминаем, что Оле Поляковой понадобилась срочная помощь.