Певица Вера Брежнева не удержалась и показала себя без нижнего белья.

Вера Брежнева любит показывать своим поклонникам компрометирующие кадры. И хоть она давно не девочка все же выглядит она непревзойденно. В этом ей отлично помогает спорт и правильное питание. Также в силу своего загруженного графика Вере некогда сидеть на диване и наедаться печеньем. На своей странице в социальной сети певица делится новыми кадрами и показывает себя не только на сцене, но и в повседневной жизни.

В этот раз Вера показала снимок, на котором сидит как раз на диване. Первое, на что многие обратили внимание, это конечно великолепная фигура певицы. Чтобы ее подчеркнуть Вера выбрала спортивный комплект бежевого цвета. Но если обратить внимание, то можно заметить, что от нижнего белья Брежнева решила отказаться. Она не смотрит в камеру, а ее голова повернута в правую сторону. В кадре певица мило улыбается.

"На домашнем ✨ Кто угадает, чему улыбаюсь? ☺️", - подписала кадр певица.

Но в комментариях поклонники принялись восхищаться внешностью Брежневой.

"Смотришь и уже сомневаешься: А действительно ли мне так жизненно необходимо съесть очередную сладость))🙈😄, Почти слилась с диваном 🙀😍, Ух ты!😍 Хотя, чё я так реагирую, я так же дома хожу😂😂😂 Ну а если серьезно: Вера, вы сногсшибательны💐💐💐, Даже тут слишком красивая. Не законно быть такой 👀🥺❤️😅, 😍😍😍Какая красавица😘пример и вдохновитель, люблююю💗, Константину можно только позавидовать 😀😘, Само очарование, бомба 🔥🔥🔥, Вера Брежнева вы самая лучшая женщина вы красотка", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова напугала поклонников странным поведением.

Также писали, что Алла Пугачева лишилась выражения лица, не может бровью пошевелить и рот открыть.

Напомним, что Надежда Бабкина страшно упала, в сети показали завалившийся язык и закатившиеся глаза, ноги больше не в состоянии носить тело.