Популярная украинская певица Оля Полякова приняла участие в съемках, примерив на себя довольно непривычный образ.

Суперблондинка появилась в кадре с огромным ирокезом на голове и ультрамодными стрелками, которые подчеркнули ее разрез глаз.

Полякова показала себя в камеру и задний вид из окна в студии, в которой проходили съемки. Однако видео появилось не на страничке певицы, а у ее визажиста Алеси Кузьминук, которая неоднократно собирала телезвезду на съемки.

В ее профиле можно увидеть и другие ее работы по макияжу. В Instagram Алеси опубликовано много снимков известной певицы, которая позирует перед камерой во время участия в музыкальном шоу "Маска".

Вот только часть из них:

Как из\вестно, Instagram самой Поляковой всегда найдутся кадры, на которых она без стеснения демонстрирует прелести своей фигуры.

Не так давно певица предстала в кадре в оригинальном сверкающем наряде ультракороткой длины, который едва ли прикрыл ее роскошные формы. Свой торжественный look Оля Полякова дополнила босоножками на каблуках и короной, надетой поверх белокурых локонов. Эффектности образу придал выразительный макияж и очаровательная улыбка звезды.

Платье, в котором блистала Оля Полякова было создано знаменитым украинским дизайнером Анной Бублик.

""Белый Танец" признан "Лучшей песней 2020 года" ❤️" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала Полякова под фото, поблагодарив всем, кто был причастен к этой награде.

"Спасибо "Музыкальной платформе", @kanalukraina и, конечно же, моим дорогим слушателям, зрителям за эту прекрасную награду. Я счастлива дарить свое творчество вам!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - резюмировала она.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко неожиданно заинтересовался Олей Поляковой.

Также "Hyser" сообщал, что Оля Полякова в ярком платье сразила поклонников наповал идеальной фигурой.

Напомним, что Оля Полякова сцепилась с Ксенией Мишиной из «Холостячки» за ее выбор мужчины.