Появился информация о неординарном образе Тины Кароль, который поразил её преданных поклонников. Снимок появился в Instagram-аккаунте «podaprelskimsveto».

Тина Кароль, являющаяся украинской певицей, актрисой и телеведущей, пользуется большой популярностью среди украинцев, что во многом обусловлено её выдающимся талантом и притягательной внешностью, которые в комплексе позволили ей обзавестись огромным количеством поклонников.

Последние годы фанаты не ограничиваются одними лишь восхвалениями артистки, что обусловлено постоянно возникающими слухами касаемо её романа с молдавским исполнителем Даном Баланом. Этой теме посвящены многие «расследования» и фан-паблики, где публикуют фотографии знаменитостей и делятся различными интересными сведениями.

На сей раз один фан-аккаунт опубликовал интересную фотографию Тины Кароль с намёком на новогоднюю атмосферу.

«Еще чуть-чуть осталось до нового года 😊💜», – сказано под фото.

На снимке певица находится в забавном образе свинки Пеппы, при составлении которого отдали предпочтение элегантному белому платью необычного кроя с микрофоном в руках.

Источник: instagram.com/podaprelskimsvetom_

Отметим знакомую укладку, лёгкие локоны и узнаваемую поклонниками любимую красную помаду Тины Кароль, но даже всё вышеперечисленное не является главным элементом образа и уступает важность большой плюшевой голове спинки Пеппы, являющегося известным для многих детей и родителей персонажем.

Можно сказать, что Тина Кароль находится в довольно ребяческом и несерьёзном виде, но это не помешало её фолловерам одарить её комплиментами. Некоторые пишут, что такой образ является для них неожиданным, а другие назвали исполнительницу Тиной Пеппой и утверждают, что любой образ дарит ей очаровательный вид. Своё восхищение пользователи выразили в следующих комментариях (пунктуация и орфография авторов сохранены):

- «Неожиданно»;

- «Какая симпатичная мышка!!!»;

- «Вот то о чем я говорил, сменяя образы Тинуська, в каком бы ни была она, любимая в любом, во вкусе, собою радость дарит нам»;

- «Бомба Пеппа Тина моей мечты».

Ранее «Hyser» писал о том, что экс-супруг Ани Лорак показал новую возлюбленную, очень похожую на Каролину.

Также наш портал сообщал, что Ксения Мишина пожаловалась на трудности жизни с Эллертом.

Напоминаем, что Дан Балан показал, как выглядит без грима и сценического образа.