Певица и актриса Надежда Мейхер показала соблазнительное видео.

Надежда Мейхер не перестает удивлять своих поклонников. Помимо того, что она активно занимается своей сценической карьерой, она также активно принимает участие в различных проектах. Напомним, что не так давно она снялась в проекте "Танцы со звездами". Многие предполагали, что у Мейхер есть все шансы на то, чтобы заполучить долгожданную победу. Но она не дошла со своим партнером до финала.

Кроме того Надежда Мейхер занимается созданием своего бренда одежды. Одежда, которая выпускается под ее именем, отличается женственностью и утонченностью. Многие украинцы, и не только они, восхищаются ее моделями и хотят их себе заполучить.

Рекламой этой одежды занимается сама Мейхер. На странице в социальной сети она поделилась новым видео, на котором позирует в изящном наряде. Он подчеркнул все достоинства фигуры певицы. Кроме того он подчеркнул ее грудь.

Надежда Мейхер в такой одежде выглядела просто неотразимо. Кроме того многие обратили внимание на то, что у нее на шее было очень интересное украшение в виде чокера. Из далека он напоминает ошейник.

"Одежда для самых женственных и самодостаточных женщин ♥️", - подписали в сети новое видео.

Отметим, что многие поклонники в комментариях к видео не перестают восхищаться Мейхер. Они утверждают, что не видели более изящной и женственной женщины. Многие говорят о том, что стараются быть на нее похожими.

Стоит сказать, что Мейхер прикладывает титанические усилия для того, чтобы так выглядеть в своем возрасте.

Ранее портал Hyser писал о том, что Надя Мейхер в плотном белье переборщила с утяжкой, зато мужчинам удалось разглядеть все.

Также писали, что Надежда Мейхер чуть не довела мужчин до инфаркта, решила пошалить в прозрачной ночнушке.

Напомним, что Екатерину Кухар решили выгнать из "Танцев со звездами", подробности громкого скандала.