Российская ведущая Ольга Бузова снова опозорилась внешним видом перед поклонниками.

Певица и ведущая Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников. Отметим, что к ней сохраняется весьма неоднозначное отношение. Потому что несмотря на все ее профессиональные достижения многие ее видят исключительно как ведущую скандального проекта "Дом-2". Но Оля не отчаивается и на этот раз решила отправиться на отдых со своим возлюбленным Давой на Мальдивы. После этого в ее социальной сети стали появляться новые фотографии.

Ведь Оля Бузова не могла упустить шанса похвастаться своей фигурой. Но к ее большому разочарованию с ней произошёл очередной конфуз. Дело в том, что на новом снимке ее купальник едва прикрыл самые пикантные места. Даже несмотря на то, что Бузова сильно похудела за последнее время она все равно выбирает самые маленькие по размеру купальники.

"Когда утро действительное доброе ☀️🌊. Ну что, считаем Купальники? 👙 🥰 .О том, как делалась эта фотография, смотри в сторис 🙃!", - подписала новый снимок Оля Бузова.

Стоит сказать, что мнения поклонников в комментариях разделились.

"Доброе утро 😻, Фигура как у 19 летней!!!! Браво!!!👏👏, Доброе утро Красивая душа🌹 Прекрасного вам дня✨✨✨, Оля стала похожа на японскую девочку подростка 😁, Шикарно !!! Особенно когда в Москве зима 🥶..., Просто превосходная😍🔥 хорошего Вам отдыха🥰😉, Нам до такого утра далеко,но мы стараемся 😍 прекрасного отдыха, Олечка какая же ты худенькая совсееееем)))Вот что делает ледниковый период)))Наслаждайтесь солнцем,друг другом)с наступающим вас новым годом😍😘", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Киркоров рассказал, где и как будут провожать в последний путь «натурального блондина».

Также писали, что Филипп Киркоров напугал поклонников своей дикой выходкой.

Напомним, что Дава рассказал, как Оля Бузова издевается над ним, от любви к ненависти всего один шаг.