Известный киношный «бригадир» Сергей Безруков часто использует свой микроблог, чтобы похвастаться творческими достижениями или рассказать об интересных моментах в своей творческой жизни. Один из недавних постов в его Instagram-аккаунте не стал исключением.

Так, Сергей Безруков предстал в кадре в стильном наряде и солнцезащитных очках, посчитав, что именно в таком образе он будет выглядеть максимально привлекательно на фоне новогодней елки. Сверкая белоснежной улыбкой, актер сообщил о том, что внес определенные коррективы в свою внешность и стал еще привлекательнее: «И ещё один сюрприз...))) Я подстригся! Скачивайте «Прятки»...».

Не преминул Сергей Безруков напомнить поклонникам о том, что недавно вышла новая песня его группы «Крестный папа» и посоветовал всем ценителям поскорее прослушать «Прятки» в его исполнении.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес Сергея Безрукова и отметили, что он является достойным примером того, что талантливый человек – талантлив во всем.

К слову, в одном из интервью Сергей Безруков признался, что много лет вынашивал идею создания собственного музыкального коллектива, но решился реализовать задуманное лишь несколько лет назад. Стоит отметить, что группа "Крестный папа" за время существования на эстраде стала достаточно популярной и Сергей Безруков вместе со своей творческой командой регулярно ездит в гастрольные туры.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Михаил Пореченков с распухшим лицом был замечен в компании двух мужчин.

Также наш портал рассказал о том, что провокационный снимок Ольги Бузовой взорвал сеть.

Напоминаем, что Кристина Асмус предстала перед камерами в неприглядном виде и нарвалась на критику хейтеров.