Одна из самых популярных семейных пар российского шоу-бизнеса – Алла Пугачева и Максим Галкин регулярно оказываются в поле зрения любопытной публики. Несмотря на то, что артисты стараются в последнее время вести максимально закрытый образ жизни, злопыхатели находят повод для обсуждений их личной жизни.

Как известно, разница в возрасте между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой составляет 27 лет, но, по словам шоумена – это совершенно не мешает им строить полноценную семейную идиллию. Звездная чета воспитывает двух детей – дочь Лизу и сына Гарри, которые в этом году пополнили ряды учеников элитной московской школы.

В своих интервью Максим Галкин часто говорит о том, что его возмущает тотальный интерес со стороны хейтеров и уверяет, что с Примадонной обрел настоящее счастье как мужчина.

«Я бываю так счастлив, когда вижу, что Алла счастлива, я постоянно, с радостью готов создавать комфортное пространство вокруг нее. Мне кажется, раньше ей этого не хватало» - заявил однажды пародист.

Кроме того, Максим Галкин заявил, что в их отношениях есть место жертвенности, но его это абсолютно не смущает: "Если моя жизнь с Аллой — это какое-то посвящение, служение, то я безумно счастлив, потому что невероятно люблю отдавать".

А пока недоброжелатели генерируют слухи о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, с легкой руки их фанатов в сети появляются уникальные архивные фото, на которых артисты выглядят счастливыми и влюбленными.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Если моя жизнь с Аллой — это какое-то посвящение, служение, то я безумно счастлив, потому что невероятно люблю отдавать.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин растрогал соцсети рождественскими снимками с детьми.

Также наш портал расскзал о том, что Алла Пугачева взбудоражила поклонников странным полупрозрачным нарядом.

Напоминаем, что последствия пластических операций Аллы Пугачевой напугали поклонников, увидевших ее лицо вблизи.