Известная украинская певица Наташа Королева не так давно прилетела из Африки, где приняла участие в съемках нового проекта под названием "Племя".

Вместе с певицей в теплую страну улетел ее супруг Сергей Глушко, который несколько месяцев назад признался в измене звездной супруге.

Вместе они приняли участие в съемках первого выживалити под названием "Племя". И, если у Королевой в профиле instagram еще африканские фотографии, то стриптизер уже показала, как они с женой отправились за предновогодними покупками.

Тарзан опубликовал снимок, на котором запечатлен в маске с усами Сальвадора Дали, а рядом с ним открыла рот, изображая неожиданность, Наташа Королева.

"Всем предновогоднего драйва!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал танцовщик под фото.

Поклонники отреагировали на новый пост Сергея и оставили в больше части поздравительные комментарии: "Наташа и Серёжа!!! С наступающим вас Новым годом!!! ❤️👏🔥", "С наступающим Вас!!!! Маска супер))) У Наташи тоже классная,она в ней на Занзибар летела.", "С наступающим Серёжа ) Наташа красотка, и вся ваша банда❤️❤️❤️❤️", "Самые красивые и необычные 😍😘", "Обожаю вашу семью!!! Счастья Вам огромного, любви неземной, исполнения всех желаний!!! С Наступающим Новым годом!!!💖💖💖", "Почему такие грустные глаза,Сережа😉😂😕🎄🎆🎡", "С наступающим !!!!", "Спасибо, и вам!!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Скриншот комментариев, instagram.com/tarzan___official

Как известно, Королева съездила в Африку, чтобы перезагрузиться и заодно презентовала новое шоу, в котором она показала, как жила в племени и стала участницей таинства рождения на свет нового человека.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева рассказала, что случилось с любовницами ее мужа Тарзана.

Также "Hyser" сообщал, что Тарзана "застукали" за странными играми с раздетыми мужиками.

Напомним, что голый Тарзан показал главный ингредиент новогодних подарочных пакетов.