Популярная телеведущая Катя Осадчая в преддверии новогодних праздников опубликовала новый снимок в своем Instagram, продемонстрировав безупречный образ.

Новое фото было сделано в автомобиле марки "Ягуар", которую она отметила под ним.

Осадчая не стала исключением, и, как многие представители шоу-биза, написала цели на следующий 2021 год. Она призналась, что в 2021 год идет с новыми планами, однако не рассекречивала, с какими именно.

"В новий рік на повному ходу з новими планами, цілями і нехай ніщо не стане на заваді 🎉" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она под фото.

Для фотосессии в роскошном черном автомобиле Катя выбрала белоснежное платье с высоким разрезом сбоку. На ноги она обула туфли бежевого цвета, а волосы завила в крупные локоны.

Простой, но в то же время стильный образ подчеркнул шарм и элегантность телеведущей.

В качестве цветовой гаммы для макияжа Катя выбрала спокойные тона в коричневых оттенках с акцентом на глазах и помадой нюдового цвета на губах.

"З наступаючим новим роком! Всіх благ вам! Здоров'я, успіхів і мирного неба за вікном!", "С наступающим вас новым годом и всего наилучшего вам. ❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹", "С Наступающим новым годом ! 🎄🎄🎄💖💚💜💖💚💜💥💥💥🌹🌹🌹🌹🌹", "Красуня!!!))) З наступаючим вас!!!", "Чудова шкіра😍", "Умная и стильная леди🔥🔥🔥🔥🔥", "будете водієм автомобіля", "Красунечка", "Катя,Ви водите авто?" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/kosadcha

Скриншот комментариев, instagram.com/kosadcha

Скриншот комментариев, instagram.com/kosadcha

Екатерина Осадчая, являющаяся украинской журналисткой, телеведущей и моделью, пользуется довольно большим спросом в Украине. Она снискала изрядную долю популярности благодаря программе "Светская жизнь", которую она вела на телеканале "1+1".

Ранее "Hyser" писал о том, что появилась фотография с Катей Осадчей, на которой та предстала в роскошном платье с глубоким декольте.

Также "Hyser" сообщал, что Тина Кароль оседлала Юрия Горбунова и вызвала осуждения соцсетей.

Напомним, что Катя Осадчая опасается за свой брак с Юрием Горбуновым, все из-за Кароль.