Скептики справедливо утверждают, что причиной неудач человека чаще всего выступают не плохое положение звезд, а плохие привычки. Но астрологи утверждают, что удачное положение планет способствует достижению целей. Путь к цели проходит проще. Не стоит пренебрегать такой информацией в самом начале 2021 году. Астрологи озвучили самые энергетически сильные дни в январе 2021 года.
Об этом пишут "Вести-UA.NET".
Январь - начало года. В этом месяце закладывается фундамент будущего на целый год.

Январь - начало года, фото: скриншот You Tube

1 января — особая дата

Позитивная энергетика 01.01 очень сильна. Вокруг еще много позитивных эмоций недавнего веселья, но энергия максимально гармонична, при этом без негатива. В первый день нового года важно взяться за новые дела, общаться с приятными людьми искать общий язык, но не забыть о веселье. Именно 1 января возможны озарения и приход вдохновения. В этот день у большинства много энергии, а ищущие перемен могут их найти.

На 3 января — приходится максимум метеоритного потока Квадрантиды

Стоит объяснить, что Квадрантиды — это очень крупный звездопад в году. Ученые прогнозируют до 200 падающих звезд в час. Особенно заметно это будет ночью, самое время загадывать желания. Стоит отличить и отделить истинно важное от мишуры.

4 января — убывающая Луна в Деве

4 января 2021 года совпадает с 21 лунным днем. В этот день Луна будет в Деве. Для хлопот по хозяйству и плотной работы день очень подходи. Также удачными станут шопинг и ремонт. Можно купить ювелирное украшение или затеять генеральную уборку. Можно почистить информационное поле

14 января — Уран перестает быть ретроградным

Планета отвечающая за сюрпризы, плохие и хорошие входит в прямое движение. Неприятностей станет меньше. В жизнь вернется порядок, планы снова начнут реализовываться. Разум людей станет светлее. Можно ждать эмоционального подъема.

25 января — растущая Луна в Близнецах

Очень благоприятный день для знакомств и начала отношений. Хорошо пройдет общение с родными. Можно заниматься творчеством. Повезет добрым и открытым людям. День подходит для знакомства с родителями избранника.

Ранее Hyser писал, названы дни сильных магнитных бурь в январе 2021 года.

Также портал писал, что астрологи озвучили финансовый гороскоп на весь 2021 год.

Напоминаем, что курс доллара станет подарком от Деда Мороза.