Алла Пугачева в компании подруг вытанцовывала на Новый год на сцене.

Певица Алла Пугачева очень активно встретила Новый год. Оказывается, что вместе со своими друзьями она была в кафе и там во всю зажигала. В сети опубликовали новые фото и видео ее "отрыва". Для выхода в свет Пугачева выбрала длинную белую юбку и белого цвета кофту. На кадрах видно, как Пугачева все время старалась задрать подол юбки как можно выше, чтобы обнажить ноги.

А вот кофту она все время стягивала вниз и в такой способ показывала свои обнажённые плечи. Судя по видео становится понятно, что перед этим Алла выпила не один бокал шампанского. Она очень весела, а ее лицо выдает то, что она немного опьянела. Рядом с ней танцует жена больного раком дизайнера Валентина Юдашкина и Юлия Проскурякова, жена Игоря Николаева.

"Как такое не репостнуть!!!!Максим подарил нам это чудо видео!!!Как же я ждала это!!!!😇😍💋💋💋💋💋🎉🎉🎉🎉", - подписали с юмором новое видео в сети.

Поклонники пришли в восторг от того, что они увидели. Они порадовались, что Алла Пугачева еще может так танцевать в ее возрасте.

"❤️❤️С Праздником, девочки)!!!!Будте ВСЕГДА счастливы и здоровы❤❤️🎶🎶🎶😘🌹, Я миллион раз смотрю , классно! Аллочка просто прелесть ! 😘😘😘❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻, Зажигалочка, Алуся, будьте здоровы, А кто в зеленом платье?👗Двигается потрясающе!👍", - написали пользователи сети в комментариях под новых видео.

Остается только вопрос, кто снимал это видео. Скорее всего, что это был Максим Галкин, который и сопровождал Аллу Пугачеву на этот праздник.

Ранее Hyser писал о том, что в сети рассказали, как Алла Пугачева была завсегдатаем специфических вечеринок, плетки, наручники и кожаные трусы.

Также писали, что Максим Галкин тащил на себе Аллу Пугачеву, пока она горланила свои любимые песни.

Напомним, что Кристина Орбакайте опохмелялась в компании Филиппа Киркорова.