Певица Анна Седокова на днях покинула морозную Москву и отправилась в Сочи с концертом. За время поездки артистка активно общалась с фолловерам и делилась малейшими деталями своего путешествия.

Сначала звезда заинтриговала новостью о том, что с трудом стоит на ногах, поскольку испытывает сильную боль. А спустя время Анна Седокова пояснила, что оказавшись в гостинице, после авиаперелета, она поняла, что ее организм дал сбой. Артистка отметила: «Вчера я поняла, что не могу встать. Боль в пояснице разрезала меня на части. Я не могла ступить ни шага».

Но бойцовский характер исполнительницы не позволил ей отменить запланированное выступление и она, взяв себя в руки, надела концертный костюм и порадовала публику своим вокалом. Артистка рассказала, что решение выйти на сцену далось ей непросто: «6 таблеток обезболивающего, горячая ванна и я надела платье. Попросила музыкантов если что страховать меня и отработать на 200 процентов, ведь я могла только на 1. Думала, что могла».

В комментариях к посту фолловеры пожелали знаменитости скорейшего выздоровления:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анна Седокова около недели назад рассказала поклонникам о том, что устала от тотального хейта со стороны тех, кто внимательно следит за перипетиями в ее личной жизни. С вокалисткой случилась истерика буквально в прямом эфире и она обратилась к злопыхателям с просьбой прекратить оскорблять ее супруга Яниса Тимму, а также генерировать слухи об их семейной жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова удивила поклонников странной позой и нарвалась на шквал хейтерской критики.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Седокова надела тесный топ и похвасталась роскошными формами.

Напоминаем, что Анна Седокова в роскшошном вечернем платье покорила фанатов соблазнительной фигурой и странной выходкой.