В NASA сообщили о том, что к Земле на бешеной скорости приближается огромный астероид.

Время от времени исследователи сообщают о том, что недалеко от поверхности Земли на бешеной скорости проносятся разные по размерам небесные тела. В частности, это касается огромных астероидов. Именно они несут большую угрозу для миллионов жителей нашей планеты. Потому что если они и упадут на Земли, то уничтожат не только города, но и целые государства и даже материки. Это большая опасность для всех.

В начале января 2021 года мимо Земли пролетят четыре объекта, в том числе огромный астероид.

Как сообщает Republic со ссылкой на NASA, астероид 2003 AF23 с предполагаемым диаметром от 180 до 390 метровпролетит над нашей планетой 3 января на высоте 6,3 миллиона километров.

Известно, что некоторые объекты совершат слишком близкое прохождение с поверхностью Земли уже 2 и 3 января.

Объект 2019 YB4 диаметром от 12 до 26 метров пролетит 2 января на безопасном расстоянии в 6,4 миллиона километров.

Уже более крупные объекты пролетят мимо Земли 3 января. И ученые уже дали свою квалификацию этим событиям. Известно, что такие небесные тела потенциально будут представлять для Земли большую опасность. Потому что в любой момент они могут сменить свою траекторию движения и направиться прямо на Землю.

Несмотря на то, что ученые регулярно следят за тем, что происходит в космосе, они не всегда и все могут увидеть. Поэтому потенциальная опасность все равно остается несмотря на все прилагаемые усилия. Пока опасности удавалось избежать. Но никто не может гарантировать того, что это будет происходить постоянно.

Ранее Hyser писал о том, что астрологи составили список мощных дат, когда удастся любое дело, они будут уже в этом месяце.

Также писали, что Землю накроют мощные магнитные бури, названы опасные даты в январе, в это время нужно особенно поберечь себя.

Напомним, что обещают астрологи разным знакам Зодиака уже в 2021 году, повезет далеко не всем.