Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев часто делится с подписчиками своего микроблога эффектными фотомоментами из своей звездной жизни. Не секрет, что в шоу-бизнесовой среде уже давно ходят слухи о его нестандартной «любовной» ориентации, а также о том, что в числе его «любовников» были и коллеги по музыкальному цеху, и известные бизнесмены.

А в одной из новых публикаций Сергей Лазарев предстал в кадре с давним другом и напарником по творческому дуэту «Smash!!» Владом Топаловым. Артисты встретились на отдыхе на одном из заграничных курортов, чему оказались несказанно рады.

Как известно, в свое время у Влада Топалова и Сергея Лазарева произошел конфликт, который на долгие годы стал причиной того, что они не общались между собой. Затем они помирились и теперь при каждой встрече демонстрируют свои дружеские чувства. Друзья поздравили всех фанатов с наступившим новым годом, а также заинтриговали сообщением о том, что подумывают над музыкальным сюрпризом. До этого музыканты акцентировали внимание на том, что пили исключительно чай...

Сергей Лазарев и Влад Топалов. Фото: Instagram

Сергей Лазарев. Фото: Instagram

Сергей Лазарев и Влад Топалов. Фото: Instagram

Сергей Лазарев и Влад Топалов. Фото: Instagram

Сергей Лазарев и Влад Топалов. Фото: Instagram

Что касается Влада Топалова, то он состоит в браке с телеведущей и певицей Региной Тодоренко и вместе они воспитывают сына Михаила. А вот Сергей Лазарев является звездным отцом-одиночкой, который растит двух детей – сына Никиту и дочь Анну. Чтобы стать родителем артист обратился к услугам суррогатной матери, имя которой тщательно скрывает от прессы и любопытных фанатов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев умилил архивным детским фото.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев с веревкой на шее напугал поклонников признанием.

Напоминаем, что Сергей Лазарев раскрыл пикантную деталь своей интимной жизни.