Певица Наташа Королева в последнее время часто возглавляет список самых обсуждаемых знаменитостей постсоветского пространства. Все потому, что она обладает необыкновенным шармом, талантом и притягательным очарованием.

Месяц назад достоянием общественности стало признание супруга Сергея Глушко, больше известного, как Тарзан, в измене своей благоверной. Певица долгое время избегала этой щепетильной темы, а когда все же решила об этом поговорить, тотчас же пожалела о своем решении. Ведь помимо измены, общество начало обсуждать реакцию Королевой на такой плевок в свою сторону. Мало кто верил в искренность певицы, другие же отметили, насколько плохо она стала выглядеть после слива проблем личного характера.

После скандального интервью о жизни Наташи Королевой было мало что известно, пока сама певица не анонсировала свое участие в первом российском шоу-выживалити под названием «Племя», которое выходит на телеканале «Пятница». Это новый формат шоу, суть которого состоит в выживании на неизвестной местности, в данном случаи на диком острове, пребывая один на один с диким племенем.

Наташа Королева много раз публиковала отрывки видео и фотографии со съемок, вызывая первобытный интерес поклонников. Фанатам было интересно узнать подробности о жизни в непривычных для звезды условиях без привычных предметов первой необходимости. В одном из анонсе певица призналась, что была свидетелем родов женщины-дикарки в первобытных условиях. Королевой посчастливилось подержать маленького новорожденного представителя племени на руках, и лицезреть настоящее чудо деторождения в естественных природных условиях.

Стоит отметить, что спустя какое-то время, к супруге присоединился сам Тарзан, который разделил с любимой женой все трудности пребывания в необычной дикой среде.

Ранее портал "Hyser" сообщал, что Наташа Королева чересчур увлеклась своими "ягодками", прячась в кустах.

Также, "Hyser" информировал, что Наташа Королева в обтягивающем купальнике уединилась с мужчиной у водоема.

Напомним, что Наташа Королева вырялилась в новогоднюю елку.