Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на странице своего микроблога очередное провокационное фото, вызвавшее бурную реакцию в сети.

Прима давно приучила фолловеров к тому, что ее посты отличаются эффектностью и иногда выходят за грани приличия. Артистка неустанно твердит о том, что счастлива в новых отношениях с неким Олегом – мужчиной невероятно щедрым и, очевидно, терпеливым… Не секрет, что Анастасия Волочкова любит проводить время в компании друзей и знакомых. Например, частым гостем в ее доме является одиозный шоумен Никита Джигурда – громкий, шумный и неравнодушный к формам танцовщицы.

А на днях артистка показала фото, на котором позировала в компании трех мужчин в костюмах Дедов Морозов. А в подписи к кадру с воодушевлением отметила: «А когда Дедушек Морозов аж три, желаний можно загадать побольше😂🎄😊👍🌺».

Возможность оставлять комментарии к своим публикациям артистка ограничила, а вот на фан-аккаунтах, которые делают репосты ее посланий хейтеры высказываются, не выбирая выражений:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Анастасия Волочкова усердно размещает в своем Instagram совместные фото с людьми из близкого окружения, но при этом ни разу не поделилась снимком с дочерью Ариадной. Даже с крестницей Элизой "королева шпагатов" побывала на ледовом катке, а вот не с наследницей, похоже, так и не встретилась. Стоит отметить, что дочь Анастасии Волочковой съехала из роскошного особняка матери еще в минувшем году и живет с отцом - бизнесменом Игорем Вдовиным и его пассией.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова насторожила соцсети странным поведением во время посещения катка.

Также наш портал рассказал, что Анастасия Волочкова показала уникальные фото из личного архива.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова устроила истерику в автомобиле.