Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать подписчикам своего микроблога чудеса растяжки и доказывает, что ей под силу выполнение акробатических этюдов любой сложности.

К примеру, на днях Анастасия Волочкова разместила фото, на котором застыла в вертикальном шпагате возле ворот своего роскошного загородного особняка. Артистка нарядилась в ультракороткие шорты и футболку, поверх которой надела черный пуховик. Свой и без того оригинальный look артистка дополнила меховыми сапогами. Если верить приме, то снимок был сделан ее возлюбленным, который, очевидно, в восторге от талантов и умений своей ненаглядной.

Вподписи к фото Анастасия Волочкова с воодушевлением отметила: «Я люблю праздник каждый день!🎄🔥😉❤️🌺 И всегда растягиваю удовольствие!😂🎄Глазами любимого😊❤️🎄🦢».

Чтобы не читать о себе сотни негативных отзывов Анастасия Волочкова ограничила комментаторам доступ к своему посту. Артистка убеждена, что ее критикуют исключительно из зависти, поскольку ее талант и профессионализм не дают покоя многим.

Что касается реакции возлюбленного на творческие эксперименты избранницы, то она неизвестна. Поскольку танцовщица тщательно скрывает личность бойфренда от посторонних глаз. Анастасия Волочкова делает это настолько виртуозно, что публика знает, как выглядят руки ее избранника и его тень, но лица так никто и не видел. Во время недавнего отдыха на Мальдивах одиозная прима сообщила, что ее бойфренда зовут Олег, а затем в беседе с журналистами росСМИ отметила, что они живут вместе и бережно хранят свои романтические отношения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала, чем занимается в новогодние праздники и растянулась в неожиданном шпагате.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова практикует особую методику, которая помогает стать матерью.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова поделилась уникальными фото из личного архива и нарвалась на критику хейтеров.